ЧП "ЖИТОМИР-АРТПРОЕКТ"
- На главную /
- Подрядчики /
- ЧП "ЖИТОМИР-АРТПРОЕКТ"
Описание компании
Компания ЧП "ЖИТОМИР-АРТПРОЕКТ" является участником украинского рынка возобновляемой энергетики с 2010 года в роли генподрядчика в строительстве промышленных электростанций, работающих на возобновляемых источниках энергии (ВИЭ). Компанией успешно построены 1 гидроэлектростанция (ГЭС) мощностью 0.32 МВт, которая была введенна в эксплуатацию в 2014 году в Житомирской области.
По итогам 2020 г на электростанции, построенной компанией ЧП "ЖИТОМИР-АРТПРОЕКТ" произведено 0.32 млн. квт-ч. "зеленой" электроэнергии.
Полное название компании
- ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИТОМИР-АРТПРОЕКТ ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО ЖИТОМИР-АРТПРОЕКТ
Код ЄДРПОУ
33893222
Дата регистрации
15.11.2005
Уставный капитал
10 000 грн
Контактная информация
КВЭД
- 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
Реализованные проекты с Зеленым тарифом
Вид | Название | Мощность | Компания |
---|---|---|---|
Чортийська ГЭС | 0.315 | ООО "УТР" |
Дополнительная информация
В платной подписке вы можете дополнительно найти ответы на следующие вопросы:
- Какие проекты ВИЭ в разработке у ЧП "ЖИТОМИР-АРТПРОЕКТ"?
- Оборудование каких производителей использует ЧП "ЖИТОМИР-АРТПРОЕКТ"?
Представленный перечень отражает направления в которых собирается информация по компаниям. По ЧП "ЖИТОМИР-АРТПРОЕКТ" часть указанной информации может быть пока не доступна, однако ведутся работы по сбору недостающей информации и расширению объема информации, представляемого клиентам платной подписки.
Есть идеи по улучшению energo.ua?
Проект Energo.ua призван повысить прозрачность на украинском рынке возобновляемой энергии.